Магнитный Power Bank Yoki Elegance 5000mAh 15W с беспроводной зарядкой Qi2 и LED-дисплеем Голубой
- Готово к отправке
- Код: 51201-51204
2 199 ₴
1 799 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 8.7 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 112 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴









