Qi2 MagSafe повербанк QINETIQ Ring P22 10000 мАч 22.5W быстрая магнитная зарядка Apple Power bank для айфона Золотой
- Нет в наличии
- Код: 51113
2 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










