Power Bank Hoco J101B Astute 22.5W fully compatible 30000 mAh
- В наличии
- Код: J101B
2 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank Hoco J101B Astute 22.5W fully compatible 30000 mAh
Power Bank Hoco J101B Astute – универсальный внешний аккумулятор, который поможет быстро зарядить большинство моделей современных гаджетов.
- Модель имеет небольшие размеры и вес, реализуемая в практическом дизайне с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
- Качественно собранный корпус устройства изготовлен из ударопрочного ABS пластика и огнестойкого поликарбоната.
- На лицевой панели находятся LED индикаторы, которые активируются с помощью кнопки, расположенной на боковой грани, и помогут контролировать уровень заряда встроенной литий-полимерной батареи емкостью 30000mAh.
- Зарядить повербанк поможет разъем Micro-USB, сила тока на входе которого составляет 2А при напряжении 5В, и разъем Type-C, который способен поставлять питание в обе стороны с входной мощностью 18Вт и 20Вт.
- Также имеется пара портов USB с максимальной мощностью на выходе 22.5Вт.
- Общая сила выходного тока – 3А.
- Модель поддерживает наиболее распространенные протоколы быстрой зарядки, такие как QC2.0/3.0, PD, FCP и AFC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 601 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








