Портативная Батарея Power Bank Hoco J102A 20000 mAh Cool figure PD20W + QC3.0 – это компактное портативное зарядное устройство емкостью 20000 мАч. Power Bank имеет стильный дизайн и многочисленные порты, позволяющие заряжать одновременно несколько устройств. Максимальная мощность при зарядке – до 20W.
Корпус выполнен из тонкого прочного пластика, надежно защищающего начинку аккумулятора. Классическая матовая поверхность и большая глянцевая вставка с цифровым LED-дисплеем придает устройству еще большую изысканность. Наружный аккумулятор оснащен 3 портами, из которых 1 разъем можно использовать для зарядки Павербанка (MicroUSB, ) и 2 для устройств (1xUSB, USB Type-C). И это не ошибка в расчете. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора.
Благодаря мощности до 20W при зарядке может быстро заряжать iPhone 8-14 Pro и другие устройства. Может одновременно заряжать до двух устройств. На полную перезарядку Power Bank понадобится 2 часа при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью 18W и использованием разъема USB Type-C. В этой модели встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от нагрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, нагрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Особенности:
- Количество выходов: 2 (USB+Type-C);
- Максимальный ток: 3A;
- Емкость: 20000 mAh;
- Номинальная емкость: 16000 mAh;
- Разъемы: USB-Type-A, USB-Type-C;
- Комплектация: Power Bank+кабель MicroUSB;
- Функция быстрой зарядки: есть;
- Мощность: Вход: Micro USB: DC 5V/2A 9V/2A Max;
- Мощность: Выход USB 1 и USB 2:4,5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A макс(Поддержка Supercharge SCP/QC 3,0/AFC);
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A Макс.
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max (20W);
- Время полной зарядки: 2 часа;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 415 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 1 500 ₴






