Qi2 беспроводная зарядка magsafe док станция 3в1 Qinetiq T255 25W для iphone Apple watch samsung galaxy watch
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22073
2 999 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 349 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Qi2 беспроводная зарядка magsafe док станция 3в1 Qinetiq T255 25W для iphone Apple watch samsung galaxy watch»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Беспроводные возможности | AirWired |
| Применение док-станции | Для телефонов |
| Интерфейсы | USB |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Вход | 5V/3A 9V/2A 12V/1.5 |
| Тип товару | Док станция 3 в 1 QINETIQ Magsafe Qi2 T255 для Samsung/iPhone 12/15, AirPods,GalaxyBuds, AppleWatch, Galax |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴












