Акция «Товары в подарок»Вы экономите 299 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Станция беспроводной зарядки QinetiQ LED Clock Ball DC 15W с колонкой и часами для Samsung iPhone»
QINETIQ QN-Z12Pro: Ваша универсальная беспроводная зарядная станция
Обеспечьте себе максимальный комфорт с QINETIQ QN-Z12Pro! Эта беспроводная зарядная станция объединяет в себе цифровой будильник, быстрое зарядное устройство, ночник, таймер и Bluetooth-колонку, предоставляя вам все необходимое в одном элегантном устройстве.
Основные преимущества:
- Беспроводное зарядное устройство: 15W для iPhone, 10W для Samsung и 5W для других Qi-совместимых устройств. Быстрая и удобная зарядка без лишних проводов.
- Сенсорное освещение: Легкое управление одним касанием. Три уровня яркости для любого времени суток.
- Шумовая машина для сна: 20 успокаивающих звуков для вашего спокойного сна.
- Bluetooth-колонка: Поддержка Bluetooth 5.3 для воспроизведения музыки с вашего смартфона или планшета.
Преимущества для вас:
- Стильный дизайн: Компактный и современный, он легко впишется в любой интерьер.
- Идеальный подарок: Прекрасный выбор для любого праздника.
Технические характеристики:
- Зарядка: 15W для iPhone, 10W для Samsung, 5W для других Qi-совместимых устройств.
- Освещение: Три уровня яркости.
- Шумовая машина: 20 звуков, 16 уровней громкости.
- Bluetooth-колонка: Bluetooth 5.3, радиус действия до 10 метров.
- Размеры: 8.26 дюймов x 3.74 дюймов.
Комплектация:
- QINETIQ QN-Z12Pro
- Кабель USB-C
- Инструкция пользователя
- Гарантия на 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 15 |
| Часы | светодиодные |
| Мощность Qi | 15W (FAST CHARGE) |
| Гарантия | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.36 |
| Метка | Новинка |
| Длина | 223 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов |
| Тип товару | Беспроводная док-станция для iPhone и Samsung с часами и светильником |
| Совместимость с брендом | Samsung , Apple iPhone |
| Защита | Защита от короткого замыкания, низкого напряжения, перезаряда, перегрузки по току, перенапряжения |
| Входное напряжение и ток | 9V/2A |
| Выходное напряжение и ток | 9 В/1,67А |
| Функция | Qi, QC3.0, PD |
| Кабель для зарядки | Type C-USB |
| Функционал | беспроводная зарядка/маленький ночник/будильник |
| Режимы светильника | Режим освещения Lingtong: 100% -50% -10% |
| Тип | Кабель USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴













