Беспроводная зарядка для андроид быстрая Nillkin PowerHold mini NKT01 15W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41111
1 599 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная зарядка для андроид быстрая Nillkin PowerHold mini NKT01
Беспроводная зарядка-подставка предназначена для зарядки смартфонов с возможностью удобно использовать смартфон для съемки или просмотра видео в вертикальном и горизонтальном положении. Устройство поддерживает стандарт QI, работает в обычном 5 Вт режиме (для устройств, не поддерживающих быструю зарядку), и в ускоренном, для быстрой зарядки, 15 Вт.
Беспроводную зарядку можно отсоединить от подставки и использовать отдельно. Подставка сделана из алюминиевого сплава с нескользящими элементами. Рекомендуется использовать адаптер питания поддерживающий технологию QC 3.0, QC 2.0, PD (в комплект не входит).
Технические характеристики
- Материал: ABS
- Вход: USB, Type C
- Входной ток: 5V-12V / 2A
- Выходной ток: 15 Вт (совместим с 10 Вт/7,5 Вт/5 Вт)
- Размеры: 17,2 х 8,6 см
- Длина кабеля: 120 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность Qi | 15W (FAST CHARGE) |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты | 137*105*86мм |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴












