


Сетевое зарядное устройство адаптер Travel Adapter Samsung EP-TA800 25W + cable type C-type C Original Белый
- Готово к отправке
- Код: 82032
1 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство адаптер Samsung 25W Travel Adapter wo cable (Black) EP-TA800
Быстрая зарядка для мобильных устройств
Сетевое зарядное устройство с выходной мощностью 25Вт позволит максимально быстро зарядить совместимый со стандартом Super Fast Charging смартфон или планшет. Используйте только оригинальные адаптеры и кабели для достижения оптимального результата скорости зарядки.

Широкая совместимость
Помимо быстрой зарядки сетевое зарядное устройство может работать и в обычном режиме, тем самым поддерживая широкий модель ряд мобильных устройств. Однако максимальная скорость зарядки при использовании данного адаптера питания достигается только в устройствах с поддержкой стандарта Power Delivery 3.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина | 1000 мм |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



