Станция беспроводной зарядки 3 в 1 QINETIQ Watch AL-23 30W для зарядки iPhone, Apple Watch, AirPods с часами
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23012
2 399 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Станция беспроводной зарядки 3 в 1 QINETIQ Watch AL-23 30W для зарядки iPhone, Apple Watch, AirPods с часами»
Станция беспроводной зарядки 3 в 1 QINETIQ Watch AL-23 30W для зарядки телефона, часов, наушников
Представляем для вас беспроводное уникальное зарядное устройство 3 в 1, которое будет всегда держать ваши гаджеты устройства в полном рабочем состоянии. Данное устройство одновременно заряжает больше одной единицы мобильных устройств, смарт - часы, блютуз наушники. Данная станция состоит из множества функциональных особенностей.
-
Для обеспечения чистого заряда, встроена специально герметическая конструкция.
-
Скорость зарядного устройства значительно повышается используя две катушки,высокоэффективные компоненты и передовые чипсеты.
-
Интеллектуальные чипы Контролируют быстрого заряда полностью оптимизируют эффективность интеллектуальные чипы.
-
Противоскользящие накладки внизу для повышения устойчивости
-
Для предотвращения падения или перемещения мобильных телефонов и часов используются с низу противоскользящие накладки для повышения устойчивости.

Данная станция состоит из множества функциональных особенностей.
Специальная герметичная конструкция кабеля обеспечивает чистый заряд док - станции. Используя высокоэффективные компоненты и передовые чипсеты, конструкция с двумя катушками значительно повышает скорость зарядного оборудования. Интеллектуальные чипы контролируют быструю зарядку и полностью оптимизируют эффективность. Противоскользящие накладки внизу для повышения устойчивости и предотвращения падения или перемещения мобильных телефонов и часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Производитель | Samsung |
| Интерфейсы | Apple Lightning, USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальная сила тока | 2 |
| Мощность | 30 |
| Метка | Хит |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Для телефона |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Вес | 500 |
- Цена: 2 399 ₴













