Беспроводная док-станция для айфона с часами 3 in 1 LED Clock RGB QINETIQ 30W iPhone/AirPods/iWatch_1-8 series
- Готово к отправке
- Код: 23021
2 099 ₴
1 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 299 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводная док-станция для айфона с часами 3 in 1 LED Clock RGB QINETIQ 30W iPhone/AirPods/iWatch_1-8 series»
Беспроводная док-станция с часами 3in1 LED Clock RGB QINETIQ A6 30W для iPhone/AirPods/iWatch_1-8 series
Док-станция с часами 3in1 LED Clock RGB 30W для iPhone/AirPods/iWatch_1-8 series позволяет расширить функционал мобильной техники (телефона, ноутбука).
Характеристики и преимущества беспроводной док-станции с часами 4in1 LED Clock RGB 30W для iPhone/AirPods/iWatch_1-8 series
- БЫСТРАЯ БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА. Общая выходная мощность 30 Вт устройства Быстрая беспроводная зарядка смартфона 15 Вт
- ПРОСТОТА И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- СДЕЛАЙТЕ АККУРАТНЕЕ ВАШ РАБОЧИЙ СТОЛ
- ОДНОВРЕМЕННАЯ ЗАРЯДКА 4 УСТРОЙСТВ. Можно заряжать смартфон + смарт часы Apple Watch + наушники + и через порт USB любой совместимый прибор (телефон, планшет, power bank и т.д).
- БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА ПРИ НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ. Интеллектуальный контроль температуры, при котором безопасная зарядка не повредит Вашим устройствам
- ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПАДОВ НАПРЯЖЕНИЯ. Стабильная частота зарядки делает процесс безопасным
- СОВМЕСТИМОСТЬ УСТРОЙСТВА. Со всеми смартфонами с поддержкой беспроводной зарядки - устройство автоматически определяет допустимую мощность - 5, 7,5, 10 или 15 Вт., наушниками, смарт часами Apple Watch
- КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Изготовлен из качественных материалов- безопасное и быстрое устройство
- УДОБНЫЕ УГЛЫ НАКЛОНА. Возможность зарядки смартфона и часов под разными углами наклона
- НОЧНАЯ ПОДСВЕТКА RGB. Наличие 3 режимов 7-цветной подсветки (1 - лёгкий свет; 2 – яркий свет; 3 – свет выключен) создает комфортную атмосферу.
- СТИЛЬ На выбор в стильном черном и классическом белом цветах
- ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ ЭЛЕКТРОННЫХ ЧАСОВ. Настроен в режиме круглосуточной работы.
- МАЛЫЙ ВЕС И ГАБАРИТЫ: 22.8*14.2*23.5 см , всего - 300 г.
Комплектация беспроводной док-станции с часами 3in1 LED Clock RGB 30W для iPhone/AirPods/iWatch_1-7 series
- Беспроводное зарядное устройство стандарта Qi.
- Сетевой кабель стандарта USB Type-C – USB, длина 1м.









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Интерфейсы | Apple Lightning, USB |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.5 мм |
| Глубина | 22.8 мм |
| Высота | 14.2 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Часы | светодиодные |
| Мощность Qi | 15W (FAST CHARGE) |
| Гарантия | 12 мес |
| Метка | Новинка |
| Тип товару | Беспроводная док-станция для айфона с часами 4 in 1 LED Clock RGB 30W iPhone/AirPods/iWatch_1-7 series |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴












