Встраиваемая беспроводная зарядка в стол для телефона BST-W 10W/20мм iPhone; SAMSUNG Galaxy; HUAWEI.
- Нет в наличии
- Код: 44010
1 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встраиваемая беспроводная зарядка в стол для телефона BST-W 10W/20мм iPhone; SAMSUNG Galaxy; HUAWEI.
Встраиваемая зарядка подходит для деревянных, пластиковых, стеклянных и мраморных изделий. Нельзя совмещать с металлическими поверхностями.

Отличительные особенности
| Быстрая беспроводная зарядка телефона 10W. | |
| Беспроводная зарядка для iPhone; SAMSUNG Galaxy; HUAWEI. |
| Расстояние зарядки между вашим смартфоном и док – станцией до 25 миллиметров | |
|
Система защиты от перегрева и перепадов напряжения |

Что еще нужно знать?
| Подходит для зарядки любых смартфонов, поддерживающих быструю зарядку Qi 5Вт/7,5Вт/10Вт. | |
| Требуемая мощность адаптера не менее 18Вт для питания беспроводной зарядки. |

Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Установка:
Для установки на деревянную поверхность, используйте комплектующие зарядного устройства
Для установки на стеклянную, мраморную и пластиковую поверхности используйте наклейки, которые находятся по краям зарядного устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Беспроводные возможности | AirWired |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность Qi | 10W (Fast charge) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальная сила тока | 2 |
| Мощность | 10 |
| Вес | 160.0 |
| Сила тока | 2А |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Универсальное |
| Входное напряжение | 9V/2A |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Функция беспроводной зарядки | True |
| Расстояние для зарядки | 25 мм |
| Быстрая зарядка | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









