Зарядка Samsung быстрая 45W Travel Adapter EP-TA845
Сетевой адаптер Samsung Travel Adapter EP-TA845 с выходной мощностью 45 Вт позволит максимально быстро зарядить совместимый со стандартом Super Fast Charging 2.0 смартфон или планшет. Помимо быстрой зарядки, сетевое зарядное устройство может работать и в обычном режиме, поэтому подходит и для устройств, не поддерживающих быструю зарядку.
Изначально устройство было создано для Galaxy Note10+. Максимальная скорость зарядки достигается только в устройствах с поддержкой стандарта Power Delivery 3.0.
Характеристики 45W Travel Adapter EP-TA845
- Супербыстрая зарядка 2.0 (PD 3.0 PPS Макс. 45W); Входное напряжение 100 - 240V
- Выходное напряжение PDO (Максимум, Быстрая зарядка) : 9V, 15V, 20V / PPS : 3.3-11.0V или 3.3-16.0V или 3.3-21.0V; Выходное напряжение 5V; Выходная сила тока 3A
- Выход Type C PD 3.0 PPS 45W$ Вес 120 гр


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип товару | Сетевое зарядное устройство для телефонов Samsung Travel Adapter EP-TA845, 45Вт |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









