


Автомобильная беспроводная зарядка для iPhone и AirPods в подстаканник 4 в 1
- Готово к отправке
- Код: 13010
1 599 ₴
1 399 ₴
Автомобильная беспроводная зарядка для iPhone и AirPods
Устройство нового поколения предназначено для одновременной быстрой беспроводной зарядки айфона, смартфона Самсунг и наушников AirPods в авто. Подходит для зарядки любых смартфонов, поддерживающих быструю зарядку Qi 5Вт/7,5Вт/10Вт/15Вт. Зарядка представлена в форме стакана, который соответствует диаметру и высоте автомобильного подстаканника.
Подключается к сети посредством адаптера для автомобильного прикуривателя, идет в комплекте. Зарядка-стакан особенно понравится тем, кто желает предотвратить повреждения дорогостоящего смартфона, сохранить его устойчивость в салоне во время движения автомобиля. При разгоне авто или резком торможении, смартфон удерживается зарядкой непоколебимо.
Эта модель зарядки оснащена встроенной функцией активного охлаждения, которая предотвращает перегрев смартфона.
Особенности и характеристики подстаканника зарядки
- Быстрая беспроводная зарядка 15W; 2 USB порта; Вес 500 гр
- Поддержка Аirpods 2/3; iPhone 12/XS/8/11/Airpods 2/Pro; Samsung S21/S20/Note 10 Plus
- Номинальная сила тока 9/1,2А,5В/2А,5В/1А, входное напряжение — 9В/2А, 9В/1,67А, 5В/2А






| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Да |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | Apple, Huawei, Xiaomi, Samsung |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 100 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| USB-порт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность Qi | 15W (FAST CHARGE) |
| Система охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип товару | Беспроводная зарядная станция в подстаканник авто для Айфона и Аирподс 4 в 1 для телефона и AirPods |
| Основные атрибуты | |
| Выходная мощность | 15 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Совместимость | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Применение док-станции | Для телефонов |
| Интерфейсы | USB |
- Цена: 1 399 ₴



