Скрытая быстрая беспроводная зарядка в стол для зарядки смартфонов 10W/40 mm M30
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44020
2 599 ₴
Показать оптовые цены
Скрытая быстрая беспроводная зарядка в стол для зарядки любых смартфонов 10W/40 mm M40
Отличительные особенности
| Быстрая беспроводная зарядка телефона 10W. | |
| Совместимый блок питания в комплекте 24V/1A |
|
Расстояние зарядки между смартфоном и док – станцией до 40 миллиметров |
Что еще нужно знать?
| Подходит для зарядки любых смартфонов, поддерживающих быструю зарядку Qi 5Вт/7,5Вт/10Вт. | |
| Требуемая мощность адаптера не менее 18-24Вт для питания беспроводной зарядки. |
| Номинальная сила тока — 20мм - 9В/2А; 30мм 24В/1А, | |
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Встраиваемая беспроводная зарядка 10W/40 mm для бизнеса
Встраиваемая беспроводная зарядка создана специально для вашего комфорта.

Для пользования док - станции имеет три разных режима.Вы можете заряжать телефон по проводной и беспроводной сети. При достижении температуры более 45 градусов, включается автоматическая остановка , для снижения нагрева.
Универсальная совместимость со всеми мобильными устройствами поддерживающими беспроводной заряд QI. Необходимое присутствия расстояния между вашим смартфоном и док – станцией до 35 миллиметров.
Беспроводное зарядное устройство легко подходит под крепление: дерево, мрамор, стекло, металлические столешницы, фанера.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход USB | 5V/2A-12V/1.5A |
| Мощность Qi | 10W (Fast charge) |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функция беспроводной зарядки | True |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 10 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип | Беспроводной |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 2 599 ₴












