


Адаптер быстрой зарядки Nillkin Fast Charge NK02E 18W Quick Charge 3.0 белый
- Готово к отправке
- Код: 82130
899 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер быстрой зарядки Nillkin Fast Charge NK02E 18W
Сетевой адаптер Nillkin Fast Charge NK02E 18W благодаря технологии Quick Charge 3.0 позволяет заряжать смартфон намного быстрее чем при использовании обычных сетевых адаптеров: устройства будут заряжаться с мощностью 18 Вт и током 3А. Оснащен портом Type C. Интеллектуальная система защиты определяет тип подключенного устройства, и автоматически регулирует силу тока.
Таким образом ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Характеристики Nillkin Fast Charge NK02E
- Максимальная мощность 18 Вт; Максимальный ток – 3А; Страна-производитель Китай
- Вход 3,6-6,5V 3A или 6.5-9V 2A или 9V-12V 1.5A; Размер 44*26*86; Вес 50 гр














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 3,6-6,5V 3A или 6.5-9V 2A или 9V-12V 1.5A |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



