

Беспроводная зарядка Nillkin MC038 PowerChic Pro Fast Wireless Charger 15W
- Готово к отправке
- Код: 42120
1 399 ₴
1 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная зарядка Nillkin MC038
Беспроводная зарядка для телефона является современным решением для смартфонов, поддерживающих технологию QI. Зарядка начинается автоматически благодаря созданию вихревого электромагнитного поля, как только вы положите смартфон на платформу. Нижняя часть корпуса оснащена нескользящим покрытием. Оснащена вентиляционными отверстиями, предотвращающими перегрев.
Особенности и характеристики Nillkin MC038 PowerChic
- Быстрая беспроводная зарядка 15W; Встроенное охлаждение; Вход 5V/9V/12V - 2A (max)
- Светодиодный индикатор батареи зарядки; Страна-производитель Китай; Вес 150 гр
- Размер 100*100*23; Номинальная сила тока 1.67-3А, входное напряжение 5-12V
- Для любых смартфонов и iPhone, поддерживающих быструю зарядку Qi 5Вт/7,5Вт/10Вт/15 Вт
- Требуемая мощность адаптера для питания беспроводной зарядки не менее 18-20 Вт












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nillkin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Тип | Беспроводной |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Вход | 5V/9V/12V - 2A(MAX) |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴



