Коврик с быстрой беспроводной зарядкой 15W QINETIQ Car Wireless Pad A1 беспроводная зарядка в машину
- Готово к отправке
- Код: 12060
1 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 349 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик с быстрой беспроводной зарядкой 15W QINETIQ Car Wireless Pad A1 беспроводная зарядка в машину»
Силиконовый коврик в авто с быстрой беспроводной зарядкой 15W QINETIQ Car Wireless Pad A1
Силиконовый коврик для беспроводной зарядки в автомобиль. Это комфортный и надежный способ позаботится о расположении телефона во время движения автомобиля, функция беспроводной зарядки избавит от проблемы лишних проводов и не своевременной разрядки телефона.

- Компактный дизайн
- Силикон с антискользящим основанием
- Фиксация смартфона- на не скользящем рефленом силиконовом покрытии.
- Подключение через USB кабель в адаптер прикуривания (от нас адаптер в подарок!)
- Быстрая беспроводная зарядка стандарта Qi 15W
Отличный вариант для тех автомобилистов которые любят держать в автомобиле эстетичный порядок и комфорт. Функции беспроводной зарядки, во время езды обеспечит вам безопасность, где больше не придется отвлекаться на провода подключены к смартфону.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Производитель | CAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность Qi | 10W (fast charge) |
| Гарантия | 12 мес |
| Вход | 5V/2A 9V/1.67A |
| Вес | 300г |
| Выходная мощность | 15 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальная сила тока | 1.67 |
| Мощность | 15 |
| Тип | Автомобильный |
| Назначение | Для телефона |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Основные | |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









