Силиконовый коврик с беспроводной зарядкой для телефона в авто QINETIQ Anti Slip A7 15W (New Design)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12050
1 199 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Силиконовый коврик с беспроводной зарядкой для телефона в авто QINETIQ Anti Slip A7 15W (New Design)»
Силиконовый коврик с беспроводной зарядкой для телефона в авто QINETIQ Anti Slip A7 15W
Anti Slip A7 15W антискользящий cиликоновый коврик с функцией беспроводной зарядки fast charge 15W.
Необычная и изящная Qi беспроводная зарядка из силикона с индукционной катушками, поддерживающая быструю зарядку 15W. Данная беспроводная зарядка предназначена для автомобиля, рабочего стола, мягкой мебели и т. д. и идеально совместима с любыми устройствами Qi.

Благодаря своей форме в виде "коврика" с небольшими бортиками и нескользящим материалам эта беспроводная зарядка идеально подойдет для использования в автомобиле. Участвуете в ралли или предпочитаете спокойную езду - ваш телефон будет находиться на зарядке и никуда не "улетит".
Модель Anti Slip A7 15W можно установить на центральную консоль или подлокотник. Подключить к источнику питания.Нужно будет только положить смартфон и он начнет заряжаться.
Anti Slip A7 15W Fast Charge протестирован с самыми популярными смартфонами от ведущих производителей.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Ширина | 9.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты | 21х12х4 см |
| Выход Qi | 10W (fast charge) |
| Вес | 300г |
| Основные | |
| Выходная мощность | 15 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальная сила тока | 1.67 |
| Мощность | 15 |
| Тип | Автомобильный |
| Назначение | Для телефона |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 1 199 ₴













