Силиконовый коврик в авто с быстрой беспроводной зарядкой 15w Qinetiq Car Wireless Pad C1 беспроводная зарядка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12010
1 299 ₴
799 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 299 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Силиконовый коврик в авто с быстрой беспроводной зарядкой 15w Qinetiq Car Wireless Pad C1 беспроводная зарядка»
Силиконовый коврик в авто с быстрой беспроводной зарядкой 15w Qinetiq Car Wireless Pad C1 беспроводная зарядка
Рады предложить вам силиконовый коврик в авто с беспроводной зарядкой Qinetiq Car Wireless Pad C1! Данная модель чрезвычайно практичная, оригинально выглядит и позволяет заряжать ваш смартфон прямо во время езды и обеспечивает его безопасность. Коврик имеет лаконичный дизайн, поэтому не отвлекает на себя внимание. Доставка заказов возможна во все регионы страны различными транспортными службами.

Особенности Qinetiq Car Wireless Pad C1
| Функция беспроводной зарядки избавит от проблем лишних проводов в салоне авто. | |
| Производится из качественного и полностью безопасного силикона. |
| Коврик имеет антискользящее покрытие, поэтому надежно держится на любом основании. | |
| Qinetiq Car Wireless Pad C1 подключается в адаптер прикуривателя через USB кабель. |
О чем еще следует знать?
| Qinetiq Car Wireless Pad C1 выполнен в универсальном черном цвете, который подходит для любых салонов авто. | |
| Смартфон надежно фиксируется на коврике благодаря рифленому силиконовому покрытию. |
| Устройство поддерживает быструю беспроводную зарядку по стандарту Qi 15W. | |
| Номинальная сила тока — 1.67 А, выходное напряжение (output) — 12 В. |
Силиконовый коврик в авто с беспроводной зарядкой Qinetiq Car Wireless Pad C1 — отличный выбор для вас! Хотите приобрести его? Для этого просто оставьте заявку на сайте нашей компании.
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | Универсальное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал | Силикон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для автомобиля |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Гравировка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 15 |
| Мощность Qi | 15W (FAST CHARGE) |
| Гарантия | 12 мес |
| Мощность | 15 |
| Вход | 5V/2A 9V/1.67A |
| Тип | Автомобильный |
| Вес | 300г |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная сила тока | 1.67 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴













