Быстрый приемник беспроводной зарядки Qinetiq Fast Wireless Receiver 2a micro USB type B
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60011
699 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Множество производителей телефонов для удешевления смартфонов лишают одной очень Удобной и современной возможности, а именно это зарядка вашего смартфона без проводов через специальные станции для зарядки.
Адаптер Fast Wireless Charging Receiver 2A позволит вам использовать функцию беспроводной зарядки на Andriod смартфонах с micro USB и Type-C портами. Достаточно подключить аксессуар в зарядный порт, и спрятать его под чехол. Теперь вам достаточно просто положить гаджет на зарядную панель и аккумулятор начнет пополняться!
В отличие от большинства модулей беспроводной зарядки с максимальной силой тока 1А, чего на деле может оказаться мало для возможности зарядки современных смартфонов, имеющих стандарт QC 2.0/Fast charge, адаптер Fast Wireless Charging Receiver выдает заряд мощностью 10W и силой тока 2А.
В наличии 3 типа разъёму: USB Type-C , micro USB-A или micro USB-B (скругления в обратную сторону)
Для точного определения micro USB смотреть согласно Фото ниже;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 2А |
| Выход Qi | 10W (fast charge) |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











