Сетевой адаптер EP-TA200 Adaptive fast charger отлично подходит для подзарядки большинства мобильных устройств. Поддерживает функцию Adaptive Fast Charge, что сокращает время зарядки вашего гаджета. Выходная мощность имеет стабильный показатель, что делает процесс зарядки безопасным. Корпус устройства выполнен из прочных материалов и имеет достаточно компактные размеры. Универсальный USB порт совместимы с любым кабелем и позволяют заряжать любое устройство.
Особенность зарядного устройства – функция быстрой подзарядки Adaptive Fast Charging.
В режиме быстрой зарядки аккумулятор устройства можно зарядить до 50% от полной ёмкости всего за полчаса. Время подпитки батареи может меняться в зависимости от условий зарядки и заряжаемого устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 1.67 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход USB | 5V/2A 9V/1.67A |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











