Зарядный Адаптер питания Apple USB-C 18W (Original)
Особенности зарядного адаптере питания Apple USB-C 18W (Original)
Блок питания для быстрой зарядки Apple USB-C 18W заряжай свой iPhone Быстрее.
Отличное дополнения для вашего для iPhone 12 Pro iPhone 12 и Phone 12 mini разьем USB-C в адаптере подходит для комплектного зарядного провода.

Преимущества зарядного адаптере питания Apple USB-C 18W (Original)
Работа с магнитной беспроводной зарядкой Apple MagSafe 15W - гарантия, мощность и стабильность работы беспроводной зарядки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товару | Зарядный адаптер питания Apple для айфон 12 оригинальный USB-C MagSafe 18W |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









