Автомобильная беспроводная зарядка в подстаканник X9
Устройство нового поколения X9 Car Wireless 15W предназначено для удобной беспроводной зарядки QI смартфона в авто. Зарядка представлена в форме стакана, который идеально соответствует диаметру и высоте автомобильного подстаканника. Эта модель зарядки оснащена встроенной функцией активного охлаждения, которая предотвращает перегрев смартфона.
Следить за статусом процесса зарядки позволяет специальный индикатор. Зарядка-стакан особенно понравится тем, кто желает предотвратить повреждения дорогостоящего смартфона, сохранить его устойчивость в салоне во время движения автомобиля. При разгоне авто или резком торможении, смартфон удерживается зарядкой непоколебимо.
Подключение к бортовой электрической сети
Данная модель зарядки подключается к сети посредством адаптера для автомобильного прикуривателя. На верхней панели X9 Car Wireless 15W имеет два небольших световых индикатора. Один из них является индикатором подачи электропитания. При стандартном подключении к сети сначала загорается красный индикатор. Когда начинается сама зарядка смартфона, второй индикатор горит синим светом.
Особенности и характеристики
- Быстрая беспроводная зарядка 15W
- Выходы USB и Type-C
- Система активного охлаждения
- Подходит для зарядки любых смартфонов, поддерживающих быструю зарядку Qi 3Вт/5Вт/7,5Вт/10Вт/15Вт.
- Есть адаптер для подключения в разъем прикуривателя
- Номинальная сила тока — 1.67-3А, входное напряжение — 5-9V
- Выход USB 5V2A + USB type-C 5V2, 4A
- Габариты 155х88мм
- Материал ABS
- Мощность Qi 10W (Fast charge)
- Вес брутто 450 гр
- Вес 350 гр


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 165 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | CAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS |
| Выход USB | 5V2A+ USB type-C 5V2,4A |
| Система охлаждения | да |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты | 155х88мм |
| Выход Qi | 10W (fast charge) |
- Цена: 1 499 ₴











